01 ноября 2011

Про новогоднюю елку

К празднику Новый год все по возможности готовятся очень тщательно. Внимание уделить нужно буквально всему: украсить дом, поставить новогоднюю елку, разослать приглашения гостям, выбрать рецепты, по которым будут готовиться блюда, продумать план развлечений для новогодней вечеринки, купить подарки. Сплошная суматоха и заботы. Но это стоит того, ведь если праздник удастся на славу, то и следующий год будет удачным. Так, кажется, говорят?!

новогодняя елка
Фото с сайта www.superelki.ru
Одним из необходимых атрибутов новогоднего праздника является новогодняя елка. Сейчас очень популярны искусственные елки. Они не осыпаются, не требуют того, чтоб каждый год бегать и искать новую елку: купил один раз, установил на новогодние праздники, а все остальное время елку можно хранить в коробке где-нибудь в чулане. Да и что бы искусственные елки выбрать не обязательно бегать по магазинам, свои услуги современному человеку предоставляют интернет-магазины, такие как www.superelki.ru. Не выходя из дома можно выбрать замечательную елочку, ничем не уступающую по своей красоте лесной елке. Тут же есть выбор елочных игрушек, гирлянд, сувениров и украшений. Один раз выбрать, заказать и все будет доставлено прямо в ваш дом. Красивая елочка, с любовью и заботой наряженная оставит у ваших детей самые добрые воспоминания о детстве.

13 комментариев:

  1. У нас уже несколько лет искусственная елочка, очень удобно, ведь настоящая потом обсыпается и устанавливать ее сложнее, не говоря об экономии.

    ОтветитьУдалить
  2. А мы уже, несколько лет как, не ставим елку. Дочь выросла, и к елочке, стала равнодушна(. Грустно.

    ОтветитьУдалить
  3. Но все равно лучше живое елки нет, один настоящий запах чего стоит

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже думаю, что для запаха хотя бы веток поставить в вазу или венком их сплести!

    ОтветитьУдалить
  5. Пользуюсь искусственной елочкой, мне нравится и никаких проблем.

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно искусственная, хлопот меньше. Правда в детстве была натуральная, да и то не ёлка, а пихта. Она осыпается меньше да и приятнее на ощупь.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня маленькая ёлочка,примерно 40 см... Зато разбирать не надо,стоит себе от праздника до праздника и стоит))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну веточки для запаха - отличная идея. Хуже, когда всю елку срубают, а через неделю -две выбрасывают.

    ОтветитьУдалить
  9. Иван Евсеевноября 06, 2011

    У меня в прошлом году огромная елка была, живая, ароматная. Искусственная - это не то. Живую, конечно, жалко, но ее уже все-равно срубили, уже не спасешь. Возле елочного рынка 1 января всегда остается много не распроданных елок, которые уже никому не нужны. Я как-то спросил, заме же с таким запасом рубите? Мне сказали, что их так и так рубить нужно, новые ельники надо прореживать и даже если бы не было такой традиции на Новый Год, их все-равно бы срубили.

    ОтветитьУдалить
  10. Так можно хотя б для себя ставить маленькую елочку, только чтоб подчеркнуть, что праздник.

    ОтветитьУдалить
  11. У нас тоже искуственная

    ОтветитьУдалить
  12. А у нас в детстве была искусственная елочка, еще и крутилась на специальной подставке.

    ОтветитьУдалить
  13. Ну вы мня озадачили интересной информацией. И неужеле за один год умудряются вырасти такое же количество елок, какое срубили к Новому году?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.