02 декабря 2011

Новый год в ресторане

празднование Нового года
Фото с сайта www.restoclubnsk.ru
Предновогодняя суета радует, но в то же время очень утомляет. Сколько всего нужно сделать в доме: приготовить вкусную еду, украсить квартиру и много другого. Так и про себя забыть можно, а между тем хочется перед праздником посетить салон красоты и привести себя в порядок. Для празднования Нового года можно выбрать ресторан на сайте www.restoclubnsk.ru и тогда хозяйке не придется тратить все свое время на готовку и другие домашние дела. Пусть каждый празднующий получит только положительные эмоции.

Как-то в комментариях к одному моему посту про Новый год один читатель сказал, что этот Новый год собирается встречать со своей женой в ресторане. А ведь отличная идея: смена обстановки и одинаковый отдых на двоих. Ведь если подумать: женщинам ой как достается до Нового года, во время праздника и после него. Вы только подумайте: сколько забот, сколько всего нужно купить и приготовить, потом организовать стол, украсить дом, а после праздника кто еще будет мыть всю посуду и убирать в квартире, конечно, хозяйка. А так, сходили вместе на праздник в ресторан, где и еду принесут, и все красиво поставят на стол, и посуду за собой убирать и мыть не надо будет. Поели, потанцевали, повеселились и можно спокойно ехать домой. Вот так праздник для двоих!

2 комментария:

  1. Я бы тоже с удовольствием отметила новый год где- нибудь в ресторане, чтобы прийти на готовое и не кухарничать. Правда муж никогда меня в этом не поддерживал.

    ОтветитьУдалить
  2. Надо вам мужа своего хоть раз убедить, ведь вы же перед Новым годом вкалываете на кухне...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.