14 июня 2012

Кольца для салфеток

Каждая хозяйка, организуя стол для праздника, прикладывает много сил и умений. Ведь нужно не только приготовить вкусные блюда, так же нужно украсить стол таким образом, чтоб он сам по себе создавал атмосферу праздника. В этом хозяйке помогают красивая скатерть, салфетки, кольца для салфеток и другие аксессуары. Поговорим про кольца для салфеток.

Кольца для салфеток - это кольца для хранения салфеток в свернутом в трубочку виде, такие кольца делают стол оригинальным и праздничным. Они создадут начальный настрой гостей и оставят приятное впечатление от обеда.

Кольца бывают из металла, ткани, фарфора, поделочного камня, стекла, пластика и других материалов. Их можно купить, а можно сделать своими руками.

Сейчас можно купить такие сервизы, в комплект которых входят кольца для салфеток, имеющие такой же дизайн, как и другие предметы комплекта. Вот, например, чайный сервиз в комплект которого входит кольцо для салфеток.

Кольца для салфеток


Многие хозяйки- рукодельницы предпочитают делать кольца для салфеток своими руками. Для этого они используют самый разный материал: бисер, бумагу, ткань, листья, ракушки, шишки, желуди, тесьму, ленту, бусинки, пуговицы и прочий материал.


Очень много мастер-классов можно найти в интернете, читая которые приходишь к выводу: при оформлении колец нужно дать свободу фантазии и использовать самый различный материал и тогда к каждому празднику красиво украшенный стол будет удивлять новизной и индивидуальностью, что, безусловно, надолго оставит приятные воспоминания гостям.

___________________________________________________________
Юридическая компания "Право" оказывает услуги в областях права и финансов, такие как: регистрация компании, ликвидация предприятия, помощь в кредитовании, юридическое сопровождение, минимизация налогов, блокировка счета и другие. Профессиональные юристы и бухгалтеры этой компании своевременно окажут услуги высокого качества. Постоянным клиентам предоставляются бонусные скидки.

5 комментариев:

  1. Ничего себе, столько пуговиц пришить! Ненавижу пуговицы пришивать. Это самое нудное занятие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, не обязательно только с пуговицами делать кольца для салфеток, можно использовать любой другой материал.

      Удалить
  2. Очень люблю такие вещицы!

    ОтветитьУдалить
  3. Когда-то я тоже делала салфетницы, а теперь купила набор и пользуюсь.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.