04 июня 2012

Свой приусадебный участок

Счастлив тот, у кого есть свой садово-огородный участок. Ведь это источник домашних огурчиков, помидоров, лука, чеснока, моркови, капусты, яблок, смородины, вишни и другой вкусной полезности.
Конечно, не для кого не секрет, чтоб получить хороший урожай, нужно много работать, но в этом же одна польза: свежий воздух, физическая работа и результат- экологически чистые фрукты и овощи без химикатов.



Считаю, что овощи и фрукты со своего земельного участка самые вкусные. Вкус салатика, сделанного из овощей, только что сорваных с грядок, невозможно забыть, так же, как и вкус яблок и вишен, только что собраных с деревьев. Думаю, что так же как и взрослые, так и дети, по возможности, должны принимать участие в разведении сада и огорода. Представьте, какую радость получит ребенок, когда на доверенном ему участке вырастут разные овощи. Работа в саду поможет воспитать в ребенке ответственность, трудолюбие, научит его уважать чужой труд и конечно, он приобретет много полезных и интересных знаний.

Если вам нужно продать или арендовать квартиру, купить земельный участок, то к вашим услугам сайт http://rieltor.donetsk.ua. Для решения ваших вопросов разместите ваше объявление или воспользуйтесь удобным поиском на сайте. На Rieltor.ua вы обязательно найдете то объявление, которое вас устроит.

4 комментария:

  1. Конечно, это очень удобно, когда можно выйти в огород и сорвать свежие овощи или ягоды, без всякой вредной химии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несомненно, удобно и полезно. А еще приятно сознание того, что ты сама посадила, ухаживала и вырастила овощи.

      Удалить
  2. У меня участок 15 соток, поэтому разгуляться есть где. Сейчас идет клубника, черешни, следом вишня будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Меня бы туда! Люблю собирать урожаи!

      Удалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.