25 марта 2011

Определяем характер любимого по фруктам

Скажи, какой твой любимый фрукт и я скажу кто ты.Известно, что каждая женщина хочет узнать о своем избраннике как можно больше. Существует много тестов, помогающих определить характер. Конечно, уже другой разговор, верить ли этим тестам или нет. Однако, женщины, не желая ошибиться по жизни, продолжают гадать и тестировать своих любимых.
А вот есть такое мнение, что характер мужчины можно определить по тому, какие фрукты он любит. Пригласите любимого домой и поставьте перед ним вазу с фруктами и понаблюдайте, за какими же фруктами он потянется в первую очередь.
Слива: мужчина с характером, не любит , когда его критикуют и не соглашаются с ним.
Апельсин: ваш избранник самоуверен и считает себя настоящим аристократом (кстати, им он может и не быть на самом деле). Иронию он не выносит и с ним надо быть терпеливой и разумной.
Черешня: ваш любимый нежный, доброжелательный, прям как большой ребенок. Будьте ласковой с ним и тогда сможете вить из него веревки.
Клубника: он -гостиприимный и веселый мужчина, с тонким вкусом, душа компании и отлично ладит с людьми.
Арбуз: этот мужчина покладистый, самостоятельный, ответственный, вот кто будет о вас заботится и ваша жизнь будет счастливая.
Виноград: такой мужчина - хранитель тайн, иногда черезчур скрытный.
Апельсин: ваш любимый интеллигентен, хороший компаньон, им можно управлять и держать под каблучком.
Груша: с чувством юмора, очень дружелюбный.
Яблоко: он -романтик, несколько старомоден, всегда готов прийти на помощь.
Конечно, дело каждой дамы, верить этому тесту или вообще тестам. Но знайте, что не зависимо от характера вашего избранника многое в отношениях зависит от нас, нежных, умных и красивых.

Каждый человек стремиться найти себе пару. Сейчас модно знакомится в интернете. Бесплатный сайт знакомств представляет отличную возможность найти себе вторую половинку бесплатно и с максимальным комфортом.

2 комментария:

  1. У меня клубника и черешня, боюсь, любимому не достанутся, сами обожаем.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.