21 марта 2011

Перевозка продуктов

Когда человек идет в магазин, он в первую очередь обращает внимание на свежесть товара и его внешний вид. Но, думаю, мало кто задумывается, какой путь проделал этот продукт от производителя до магазина.
Обычно продукты перевозятся от производителя до продавца, проходя промежуточные звенья: переработчика и оптовика. Медлить с доставкой продуктов нельзя, ведь у них есть срок годности. Кроме того, перевозка продуктов требует особых условий, знаний, материальной базы, качественных упаковочных материалов. Тара должна соответствовать требованиям, стандартам, которые предъявляются к перевозке грузов. Она должна быть чистой, сухой, прочной, без посторонних запахов.
Каждый продукт нуждается в особых условиях при перевозке. Например, яйца, они быстро портятся и к тому же, легко бьются. Значит их нужно перевозить при определенной температуре определенным образом уложив в специальную тару.

Транспортная компания "69 тонн" - это перевозка грузов крупногабаритных и тяжеловесных, междугородние перевозки, контейнерные перевозки, страхование, а так же контроль движения грузов  в пути. Сайт http://www.69tonn.ru/ так же предлагает широкий ассортимент оригинальных автозапчастей для американских тягачей и европейских полуприцепов. Прямые поставки.

3 комментария:

  1. Инна как ты делаешь выделенные слова, научи пожалуйста. Мой скайп nadiyaevgen

    ОтветитьУдалить
  2. Для перевозки продуктов зачастую требуется рефрижераторы или термобудки, особенно важно, чтобы они были на пневмоходу, для более бережной перевозки.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.