19 апреля 2011

Освещение на кухне

Мечта хозяйки - просторная, хорошо обставленная кухня, но не всем она дана. Не расстраивайтесь, маленькую кухню тоже можно сделать уютной. Для этого тщательно нужно подобрать дизайн, а так же освещение. В той части кухни, где у вас шкафы, плита, мойка, нужно хорошее освещение, необходимое во время приготовления. Сейчас на вашу фантазию освещение на кухне можно сделать как угодно и где угодно. Вытяжка с подсветкой, встроенные в потолок светильники, так же встроенные светильники в шкафы. А если вам не всегда нужен на кухне яркий свет, то к вашим услугам мягкий и приятный свет от светильников, встроенный внутри шкафов. Стильно и эффективно.
Теперь область кухни, где стоит обеденный стол: тут подойдет подвесной светильник прямо над столом. У нас именно такой светильник, который выполняет функцию освещения всей нашей маленькой кухни. Наш светильник одноламповый и высоту его можно регулировать. Очень удобно: одним движение руки вы отправляете светильник к потолку или отправляете поближе к столу.
Светильники должны быть подобраны так, чтоб органически вписывались в интерьер кухни. Правильное освещение сделает вашу кухню уютной и удобной.
Если вы еще не выбрали светильник для вашей кухни, то предлагаю заглянуть в каталог светильников. Огромный выбор, качественно и надежно. Выбрать и заказать можно по интернету, а при желании можно посетить и сам магазин светильников. Отличного вам выбота и уютного освещения на вашей кухни.

8 комментариев:

  1. Я стала замечать, что иногда устаю от сильного яркого света. Вот приглушенный самое то, особенно вечером и перед сном.

    ОтветитьУдалить
  2. А я наоборот, люблю, чтоб светло было.

    ОтветитьУдалить
  3. Я стараюсь до последнего не включать на кухне свет, потому что через тюль с улицы вся кухня как на ладони. Может и правда стоит задуматься о небольших светильниках и наконец то уговорить мужа поставить жалюзи.

    ОтветитьУдалить
  4. mangust_ru
    Вот и повод сделать небольшие изменения на кухне.

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня ремонт и все кординально меняю, правда до кухни еще далеко, но об освещении уже надо думать.

    ОтветитьУдалить
  6. Надежда
    Кординальный ремонт- как здорово, как будто квартиру меняете! И об освещении, конечно, лучше подумать заранее.

    ОтветитьУдалить
  7. Во время ремонта не сделали дополнительную подсветку, а сейчас не до этого.

    ОтветитьУдалить
  8. kladez-zolota
    У нас тоже нет подсветки, кухонька настолько маленькая, что достаточно одной лампы с потолка.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.