24 мая 2011

Мойка Blanco Axia II 6S

Друзья, мы уже с вами говорили о том, что на долю раковины на кухне выпадает большая доля работы. Там и посуда моется, и овощи чистятся и выполняется много других нужных дел. Каждая хозяйка для своей кухни выбирает наиболее подходящую мойку. Она учитывает, чтоб мойка была удобной, сочеталась с общим интерьером кухни. Видела я разные мойки: белые, из нержавейки, керамические. Мойка с одной или двумя выемками. Это все привычные нам формы моек. А вот сегодня в первый раз увидела мойку  blanco axia 6 s. Посмотрите, что скажите?

Идея со скользящей разделочной доской и удобство сбрасывания нарезанных овощей сразу с доски в посуду мне очень понравилась.

Мойка идеально вписывается в интерьер, тем более, что цветовая гамма самая разнообразная. Кстати, на этом сайте есть еще выбор различных моек. Кому интересно - посмотрите. Время движется вперед, технологии развиваются семимильными шагами, и хозяйки теперь могут сделать из своей кухни "конфетку", просто оснастив ее оригинальной современной мебелью, подходящей мойкой, новейшими аксессуарами.

2 комментария:

  1. Инна согласна в Вами, мойка замечательная, отлично впишется в интерьер.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, моечка не плохая, а цена на нее еще лучше.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.