02 июня 2011

Из рук в руки

Помнится, когда я была студенткой, то на последнем курсе решила пожить не в общежитии, а снять комнатку, чтоб можно было спокойнее подготовиться к выпускным экзаменам. Конечно же, на помощь пришла замечательная газета "Из рук в руки". Я купила новый номер газеты и звонила по указанным номерам. В конце концов нашла то, что искала. Именно благодаря объявлениям в такой газете я купила себе когда то швейную машинку, когда ходила на курсы по шитью. В настоящее время стало еще проще в этом плане: вам не нужно выходить из дома за покупкой такой газеты или ждать, когда выйдет новый номер, ведь есть интернет и замечательная доска бесплатных объявлений из рук в руки Уфа Slando. Она пополняется каждый день, и вы в любой момент будете в курсе новых объявлений не выходя из дома. Все объявления очень удобно "разложены" по темам, так что поиск до невозможности удобен. Кроме того, здесь есть поисковое окно - введите ключевое слово или номер объявления и сразу попадете туда, куда вам надо. Хотите ли вы купить мебель для дома, животное, интересует ли вас недвижимость Уфы, книги или антиквариат- это и многое другое можно найти на страницах этой доски объявлений. А может вам вовсе не надо ничего искать и вы хотите продать или предложить свои услуги. Зайдите в нужную вам тему и расскажите всем, что вы продаете. За размещение объявлений денег не берут. Доска объявлений Сландо- это экономия вашего времени и сил.

4 комментария:

  1. Согласна, что газета Из рук в руки самая народная газета объявлений. Можно найти что угодно, а самое главное легко и просто.

    ОтветитьУдалить
  2. Ни когда не пользовалась этой газетой для поиска каких то вещей.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже пользовалась этой доской объявлений, там можно найти практически все рядом с местом жительства.

    ОтветитьУдалить
  4. Газета, а теперь и интернет доска объявлений: очень нужные вещи, так сказать. Я когда училась шить, то купила себе старенькую швейную машинку как раз благодаря такой газете. Не хотелось учиться на новой машинке.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.