12 июля 2011

Ванильное мороженое Ideal

Купила на днях пачку со специальным порошком "Ideal", чтоб сделать мороженое. Внутри картонной коробочки было две пачки с таким порошком: для шоколадного и ванильного мороженого. Сделала только ванильное.
Согласно инструкции, нужно 125 миллилитров молока хорошо смешать с одной пачкой этого порошка, минут 5-10 гонять в блендере. Потом разлить по стаканчикам и поставить в морозильную камеру, а в это время сделать все то же самое со второй пачкой и долить стаканчики с мороженым уже этой смесью. Я сделала лишь ванильное, оставив шоколадное для следующего раза.
Ну что ж, мороженое получилось почти как настоящее, только слишком заморозилось в морозильнике. Пришлось ждать, пока немного оттает, а потом есть.



Велико число банков. Какому из них доверить свои финансы? Как сравнить ставки по вкладам в банках? Эта и другая полезная информация на сайте "Рост банк".

4 комментария:

  1. Интересная вещь. Я даже не видела такое ни разу. Нужно присмотреться в магазинах, может просто не замечала.

    ОтветитьУдалить
  2. covetik
    Ну, может именно такой марки нет, но другой какой фирмы вполне возможно что найдете.

    ОтветитьУдалить
  3. Я такого не видела в продаже.

    ОтветитьУдалить
  4. Значит в полной уверенности можно утверждать: не только в Марокко нет некоторых русских продуктов, но и в России не все продукты можно найти на прилавках магазинов, которые доступны и привычны в Марокко

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.