05 августа 2011

Немецкая посуда Rondell

Я, как и любая хозяйка, не могу остаться равнодушной при виде качественной красивой посуды. Во первых, такая посуда украшает кухню, у нее современные формы и дизайн, во вторых, в ней приятно готовить и в третьих, такая посуда изготавливается из высококачественного сырья. Все это можно сказать про немецкую посуду rondell.
Мне очень понравился чайник со свистком.

Фото с сайта rondell-shop.ru

Очень стильный и красивый. К тому же, изготовлен из нержавеющей стали. Такой чайник точно не облезет и долго будет радовать своим внешним видом хозяйку.
Очень приятно, когда на кухне посуда одной и той же фирмы в одном и том же стиле. Рядом с чайником на плите очень эффективно будет смотреться вот такая кастрюлька, изготовленная так же из нержавеющей стали, корпус который выполнен без швов, а это значит, что такая кастрюлька долговечна, а еще еду в ней можно готовить без масла и воды и ничего не подгорит.

Фото с сайта rondell-shop.ru
Всегда в любом магазине с посудой присматриваюсь к формам для выпечки, так и на этом сайте нашла нужную страницу. В магазине посуды Rondell вы увидите большой выбор таких форм. Мне понравилась вот эта: в ней антипригарное покрытие, а так же благодаря тому, что боковые стенки с формы снимаются, то выпечку можно достать без каких либо проблем.

Фото с сайта rondell-shop.ru
Почувствуйте себя настоящими профессионалами в кулинарии с помощью посуды Rondell.

5 комментариев:

  1. Согласна. Rondell, замечательная посуда, не раз слышала много хорошего о ней.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная посуда! Сразу появляется энтузиазм для приготовления нового кулинарного шедевра)))

    ОтветитьУдалить
  3. И даже чайник со свистком. Пора и мне покупать такой чайник. Вечно забываю о нем. И вода может частично вукипеть

    ОтветитьУдалить
  4. ДА , правда она совсем не "немецкая", а такая же как и вся другая китайская...

    ОтветитьУдалить
  5. Посуда Rondell это очередной теперь уже "посудный" проект Андрея Деревянченко (компания Голдер Электроникс т.м. Vitek) Посуда эконом класса из 304 стали производится на фабрике Topin расположенной в г.XinXing , китайской провинции Guandong. Посуда не имеет ни какого отношения к Германии - обычный товарный миф, для тех кто любит красивые сказки про рыцарей :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.