21 октября 2011

Итальянский ресторан "НОА" - изысканная кухня, прекрасный сервис и замечательный отдых

ресторан итальянской кухни
Фото с сайта noa.ru
Италия - это гостеприимная страна, со своими традициями, особенностями, необыкновенной историей, прекрасной природой и замечательной кухней. Итальянская кухня особенно ценится и популярна во всем мире. Однако, чтоб насладиться итальянской кухней, не обязательно ехать в эту страну солнца. Достаточно посетить ресторан итальянской кухни "НОА" в Москве, где вы попробуете настоящую итальянскую еду и  отдохнете в невероятно роскошной обстановке. Не сомневаюсь: вы знаете толк в настоящей кухне и любите красиво отдыхать, а значит  вы по достоинству оцените это заведение.
Внутреннее убранство ресторана  роскошное, респектабельное и гостеприимное. Удобная мебель, благородная отделка, бархатная обивка, мягкие ковры, много света, свежесть, чистота - все это подарит целую гамму чувств. Вашу деловую встречу можно провести в этом ресторане, для этого вам предложат VIP- комнаты, ну а для банкетов и свадеб есть прекрасный недавно отреставрированный зал.
Конечно же, интерьер итальянского ресторана восхищает, но еще больше приятных впечатлений дарит меню ресторана. Деликатесы, огромный выбор благородных напитков: посетителю ресторана трудновато будет определиться в своих гурманских предпочтениях. Рыбные и мясные блюда, закуски, салаты, паста, гарниры, дессерты - все это готовиться с соблюдением кулинарных традиций с учетом вкусов современного человека. Огромное удовольствие вам подарит самое настоящее шоу - приготовление еды шеф-поваром на березовых углях. Вы наслаждаетесь спектаклем, который завершается дегустацией приготовленного блюда.
Ну это еще не все, оказывается в ресторане "НОА" есть "Лаборатория кухни"- специальная комната, где владелец и шеф-повар готовят блюда для ограниченного числа гостей, а так же тестируют новые блюда, которые войдут в меню ресторана. Попасть в "Лабораторию" можно только по записи, поскольку количество столиков ограниченно. И как же везет посетителям "Лаборатории", ведь им предоставляется прекрасная возможность наблюдать за тем, как появляется новое блюдо, таким образом они первые будут посвящены в секреты новой кухни ресторана "НОА".

1 комментарий:

  1. Вот бы понаблюдать за работой этой вкусной лаборатории!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.