26 октября 2011

Недвижимость в Тайланде - отдых и стабильный заработок

Говорят: "Холод - это вам не тетка, по головке нежно не погладит". Было лето- слышались жалобы на жару, стало холодать, народу тепла захотелось. Ну, понятно, человеку свойственно желать, жаловаться и уставать. А ведь впереди еще зима. Где бы взять настроение и силы. Ну конечно же, в Тайланде. Ноябрь уж на самом носу, а значит в этой стране наступает золотой сезон. Наверное, трудно представить, что конец осени и зима могут быть идеальным временем для отдыха, но это реально, если мы говорим о Тайланде.
Возьмем, к примеру, остов Пхукет! Кто о нем не слышал, а многие уже там успели отдохнуть. Популярный курорт с его чистыми пляжами, прекрасной природой и чудесной морской фауной привлекает к себе желающих отдохнуть и набраться сил. Не отдых, а сказка: вилла прям на берегу моря, а значит в наличии свой собственный пляж. И как здорово, если эта самая вилла - своя собственная, ну если не вилла, то хотя бы хорошенькая квартирка. Когда хочешь, тогда и едешь отдыхать с уверенностью, что не надо искать комнату, где бы остановиться. Возникает сомнение: а реальна ли покупка недвижимости в тайланде и если да, то сколько это удовольствие будет стоить? Ответ я нашла на сайте http://ggproperty.asia. Оказывается в Тайланде большой спрос на виллы, квартиры и коттеджи. И не просто в них можно отдыхать, но возможно и получать от собственности стабильный доход, передав управление своей недвижимостью агентству. Вы отдыхаете сколько хотите и когда хотите, а во все остальное время агентство сдает вашу собственность туристам, принося вам постоянный доход. Идея замечательная, особенно тем, что компания "Gol.Den Group Property" оказывает услуги покупателю недвижимости совершенно бесплатно. Так что остается только выбрать недвижимость по своему вкусу. А выбирать есть из чего.
Мне очень понравился шикарный уютный гестхаус, расположенный недалеко от моря. Он меблирован, декорирован, оснащен бытовой техникой, есть бассейн, сад - в общем, все условия для полноценного настоящего отдыха. Кому-то повезет и этот гестхаус станет его собственностью. Приятной покупки и самого отличного вам отдыха!

2 комментария:

  1. Да уж, что б на этой недвижимости заработать, сначала нужно выложить кругленькую сумму в млн. долларов!

    ОтветитьУдалить
  2. мечтаю о недвижимости там! столько раз брала себе туры в Таиланд здесь, что теперь думаю - пора начинать экономить на этом) и покупать там маленькое бунгало!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.