07 октября 2011

Омлет- ароматное блюдо

Омлет - блюдо, которое готовится быстро и очень просто. Оно ароматное и вкусное. Предлагаю два простейших рецепта приготовления омлета.

Рецепт 1.
Возьмите два куриных яйца, размешайте желтки с белками в глубокой миске, добавьте немного соли и мелко порезанной зелени. Все очень хорошо смешать. В сковородку налить немножко растительного масла и поставить на огонь, пусть масло нагреется. Теперь выливаем смесь из яиц в сковороду. Пусть готовится. Если омлет снизу хорошо приготовился, а вверху еще нет, то можно перевернуть омлет недоготовленной чатью на сковороду, выключить огонь и таким образом он доготовится. Получается замечательный "блин" из яиц. Выкладываем на тарелку.

Рецепт 2.
Здесь нам понадобится два яйца, соль, зелень, помидоры и растительное масло. Готовим смесь из яиц как в рецепте 1.
Помидоры очищаем от кожицы и семечек и режем на небольшие кусочки. Разогреваем масло на сковороде, кладем туда подготовленные помидоры, немножко жарим их, переворачивая, помешивая. Теперь выливаем на готовые кусочки помидоров смесь из яиц и готовим как в первом рецепте.


SaleTur- магазин горящих путевок, который работает только с проверенными туроператорами. Выбирайте интересующие вас горящие туры с помощью специальной системы подбора. Отдыхайте качественно без больших материальных затрат.


Похожие сообщения:
Омлет "Пуляр"

2 комментария:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.