11 октября 2011

Раздвижной стол с круглой крышкой

Где-то пол года назад мы приобрели круглый стол с раздвижной крышкой. Весьма полезный предмет мебели. Дело в том, что у нас маленькая кухня и есть там всей семьей ну никак нельзя, поэтому кушаем в гостиной. Но гостиная тоже не очень больших размеров, так что большой стол там ни к чему. Вот и пришли к такому решению: нужен небольшой столик, но раздвижной, чтоб в случае чего места за столом и для гостей хватило. Ну вот нашли мы один-единственный нужный столик в одном магазине и я очень довольна. Рассказала о преимуществах такого стола своим знакомым и вот одна моя подруга тоже решила купить раздвижной стол с круглой крышкой. Живет она в большом городе, в отличие от меня, в Москве, хоть мебельных магазинов там много, но дел у знакомой еще больше, поэтому по обычным магазинам она решила не бегать, а поискать на просторах интернета. И нашла то, что надо в интернет-магазине mebell.ru. Вот этот чудный раздвижной стол с круглой крышкой приятного цвета да еще и табуретки такого же качества в придачу.

раздрвижной стол
Фото с сайта mebell.ru

Я бы не сказала, что это столик только для кухни, в гостиную поставить в самый раз (только без табуреток), накрыть скатертью и будет вид что надо. Знакомая осталась довольна и покупкой, и тем, что все в лучшем виде было доставлено в ее квартиру.  
Меня заинтересовал этот интернет-магазин, решила ознакомиться с товарами, отзывами, есть ли скидки, в какие города и как доставляется товар. Выбор, конечно, огромный самой разнообразной мебели, скидки тоже есть (без этого не обходится ни один уважающий себя магазин), доставляют товар на дом, помогают распаковать и собрать мебель. Как они это делают, можно посмотреть на видео. Ну и отзывы тех, кто пользовался услугами этого магазина самые положительные. Посоветую знакомой, пусть тоже свой отзыв от покупки стола оставит. Все таки приятно, когда в магазине работают хорошие специалисты и продают качественный товар.

1 комментарий:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.