23 октября 2011

Смеситель для кухни - как выбрать тот самый

кухонный смеситель
Фото с сайта santehnika-de.com.ua
Не знаю, как у вас, а у меня какое-то время были постоянные проблемы со смесителями на кухне. Дело в том, что на кухне смеситель постоянно в работе: приготовить еду, помыть посуду, вымыть руки, налить в лейку воду, чтоб полить цветы и прочее. И в результате по прошествии определенного времени со смесителем начинались проблемы: то вода протекала, то кран не откручивался, то не закручивался. Наверное, проблема была в том, что я покупала на кухню обычные смесители, особенно не заморачиваясь на выборе. А зря. Кухонному смесителю тоже нужно уделить особое внимание при покупке, тем более что выбирать смесители в современных магазинах сантехники есть из чего. При выборе нужно обращать внимание на то, чтоб смеситель был не только качественный, но и гармонировал с интерьером кухни.
Более традиционные - двухвентильные смесители. Более удобные в эксплуатации однорычажные смесители: одно движение рычага и вода тут как тут.
Излив в кухонных смесителях обычно делают подвижный, чтоб он мог поворачиваться в разные стороны, это особенно удобно, если у вас двойная мойка. Форма излива тоже самая разная, тут уж каждый подбирает на свой вкус.
Я же, наконец-то, купила качественный кухонный смеситель с рычагом, который радует своим внешним видом и удобством в эксплуатации.


Загляните в интернет- магазин "Немецкая сантехника и только", здесь продаются разнообразные качественные немецкие смесители для кухни, ванны и душа, а так же раковины, умывальники и много другой нужной для дома сантехники.

1 комментарий:

  1. Анонимныйапреля 23, 2012

    Инна ,спасибо за информацию ...Как он работает?
    И мне интересно само расположение кран-буксы http://www.santehnika-sell.ru/products/santehnika/smesiteli-dlya-vanni-smesiteli-dlya-kuhni/zapchasti-i-komplektuyushchie-dlya-smesiteley/kran-buksa-12-sas-metallokeramika/ она же вот такая. Ну, это чисто в информационных целях :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.