19 ноября 2011

Рецепты простых, но вкусных блюд

Те, кто давно стал читателем блога "Кухарочка", наверняка помнят, что раньше этот блог назывался по другому "Рецепты простых, но вкусных блюд". Задумка у меня была такая: собрать в блоге, как в большой кулинарной книге все рецепты простых, но вкусных блюд. Почему вкусных - понятно, все любят вкусно покушать, а почему простых, да потому, что не у каждой хозяйки есть время каждый день готовить что-то оригинальное, сложное и при этом вкусное. Нужно успеть сделать дела по дому, отвезти- привезти детей из школы, сбегать в магазин и так далее. При такой гонке не особо и времени на кухню остается. А ведь хочется, чтоб еда каждый день была разнообразной, полезной и вкусной. Вот тут то и приходят на помощь простые рецепты, которые дают возможность каждый день готовить разнообразные блюда, при этом не тратя на готовку много времени и сил.
Так вот о чем это я: название блога поменялось, поскольку здесь я пишу теперь не только о еде, но все равно, главными здесь остаются рецепты простых, но вкусных блюд.

2 комментария:

  1. Анатолийноября 19, 2011

    разнообразие - это хорошо

    ОтветитьУдалить
  2. То, что времени остается очень мало, так это точно. Я сейчас в основном одним блогом занимаюсь и то, столько работы...

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.