01 декабря 2011

Влажные салфетки для детей

Часто ли вы задаете себе вопросы и не находите ответы на них? Ответы на многие актуальные вопросы дает портал www.psihome.ru- домашний психолог онлайн.

_____________________________________________
Долгая прогулка по улице, малыш испачкал руки, проголодался и плачет. До дому быстро не дойти, нужно чем-то покормить ребенка. Заботливые мамы всегда берут с собой что-либо из еды, хотя можно зайти в какое-нибудь кафе или магазин, и купить какую-нибудь булочку там. Вопрос в чистоте рук. В кафе, понятное дело, можно помыть руки водой с жидким мылом, а вот если вы на улице, то тут на помощь всегда придут влажные салфетки. Не сложно купить маленькую пачку таких салфеток и всегда носить ее с собой в сумочке. Влажные салфетки- это вообще отличная помощь мамочкам: вытереть руки малышу или почистить кожу ребенка при смене подгузника можно легко и быстро благодаря влажным салфеткам.

Я покупала салфетки разных марок, но больше всего понравились влажные салфетки "Хаггис". Они умеренно влажные и довольно таки плотные, в них нет спирта и отсутствует запах, они идеально подходят для малышей с чувствительной кожей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.