03 июня 2012

Эксклюзивная фарфоровая посуда

Наверняка, на кухне любой хозяйки всегда найдется фарфоровая посуда. Ведь именно она прекрасно украсит интерьер кухни и стола, улучшит настроение и подарит эстетическое удовольствие. Фарфоровую посуду всегда считали признаком отличного вкуса. Благодаря огромному выбору в магазинах, можно подобрать такую фарфоровую посуду, которая будет прекрасно сочетаться с дизайном и стилем кухни. Достоинством фарфора считается то, что он обладает химической и термической прочностью, а значит может выдерживать высокие температурные перепады.

Самая популярная посуда, как правило для каждодневного использования- это посуда из натурального белого фарфора, с небольшим рисунком или без декора. Но для праздников и особых случаев, наверняка, в сервантах заботливых хозяюшек можно увидеть хоть один шикарный декорированный фарфоровый сервиз, который является предметом гордости хозяюшки. Особенно ценится в семьях эксклюзивная посуда из фарфора, с которой очень бережно обращаются и даже передают по наследству.

Каждый человек понимает красоту и уникальность таких изделий, поэтому эксклюзивная фарфоровая посуда может стать отличным подарком.

Я -большой ценитель эксклюзивных авторских работ. Поэтому меня совершенно очаровал чайный сервиз "Золотая гирлянда" и ваза "Императорская", которые созданы мастерами салона "Флёр де Лис". Вот они.

Фото с сайта www.artdelys.ru
Фото с сайта www.artdelys.ru
Если и вам пришлись по душе эти работы, то подробнее о них и о других авторских изделиях можно узнать на сайте www.artdelys.ru.

4 комментария:

  1. Инна, это удар ниде прояса. Мне про посуду нельзя, потому что все ХОЧУ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже все нравится, люблю посуду, особенно очень красивую. Посуды много не бывает.

      Удалить
  2. Какая красота! Как тут можно оставаться равнодушной!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.