27 сентября 2011

Идеальная кухня- кухня мечты

идеальная кухня
Каждая хозяйка представляет себе идеальную кухню по своему, но общий смысл, как мне кажется, всех этих представлений в том, чтоб на кухне было удобно работать, уютно обедать или ужинать, чтоб были необходимые для готовки еды инвентарь и техника, чтоб в помещении кухни было достаточно воздуха и света.

В моем представлении, идеальная кухня должна быть большой, просторной, на ней должно быть много столешниц и полок, чтоб было много места для готовки и вся посуда располагалась на своих местах. Идеальная кухня- это необходимая техника, достаточный набор посуды, нужные аксессуары. Каждая хозяйка по своему пытается  сделать кухню -кухней своей мечты, покупая необходимую мебель, технику, посуду, делая ремонт и украшая помещение.
Моя кухня уютная, симпатичная, но далека от моих представлений идеальной кухни хотя бы потому, что она очень маленькая.

А вы, дорогие читатели, считаете ли свои кухни идеальными? Чего, как вам кажется, не хватает на вашей кухне, чтоб вы назвали ее кухней своей мечты?



Детская комната- это место учебы, игр и отдыха для ребенка. Родители хотят все лучшее для своих детей, чтоб мебель в детской была экологически чистой, красивой, долговечной и нравилась их ребенку, особенно это касается детской кровати, где ребенок отдыхает. Купить качественную детскую кровать, кровать-чердак или кровать машина можно в интернет-магазине mebell.ru. Большой выбор по разным ценам.

5 комментариев:

  1. Увы, действительно, в большинстве случаев идеальной наши стандартные кухни назвать сложно. По той причине, что они слишком маленькие.

    ОтветитьУдалить
  2. А мы уже присматриваемся к кровати в виде машины. Такая классная, просто прелесть. Наверное, будем такую покупать, когда малыш подрастет.

    ОтветитьУдалить
  3. Мы долго мечтали о кухне своей мечты, но постепенно все сделали так, как хотели.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне еще далеко до переделок, пока только мечтаю.

    ОтветитьУдалить
  5. моя мечта описана выше, а еще хорошо бы, чтобы обеденная комната была отдельно

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.