06 сентября 2011

Салаты с капустой и яблоками

1. Салат с квашенной капустой

Ингредиенты: пол качана квашеной капусты, яблок по объему в два раза меньше чем капусты, 2 столовой ложки клюквы или брусники, столько же ложек салатного масла, капустный рассол, сахар

Приготовление: Очистите свежие яблоки, нарежьте толкими ломтиками, или натрите на крупной терке, сбрызнете капустным рассолом, чтоб они не потемнели. Можно сбрызнуть лимонным соком с этой же целью. Квашенную капусту нашинкуйте тонко и смешайте с подготовленными яблоками, добавьте бруснику, сахар, полейте маслом (оливковым, к примеру). Все салат готов, положите его в салатницу, украсьте ягодками брусники и дольками моченых яблок.


2. Салат из маринованной капусты

Ингредиенты: 500 грамм маринованной капусты, 2 яблока, соленый огурец, репчатый лук 1 небольшая головка, майонез, лимонный сок.

Приготовление: Нарежьте яблоки, огурец, лук, нашинкуйте капусту, все смешайте. Заправьте майонезом. Такой салат можно подавать к мясу и картофелю.


Дом в Болгарии- мечта многих людей, поскольку в Болгарии можно отлично отдыхать по приемлемым ценам в любое время года. Приобрести недвижимость в болгарии от застройщика в настоящее время не сложно. Большой выбор квартир предлагается на сайте premium-bg.ru, о том, как купить недвижимость можно прочитать здесь же. Действуют скидки.



Похожие сообщения:
Салат из свежей капусты
Куриный салат с яблоками и грецкими орехами
Салат из моркови и яблок

1 комментарий:

Спасибо за комментарий. Ваше мнение нам очень важно.